close


Le programme TV du tour principal du Mondial

20 janv.
Programme TV
Notre partenaire beIN Sports diffusera l'intégralité du tour principal du championnat du monde 2021 en Egypte. Voici le programme !

Mercredi 20 janvier

Suisse - Islande à 15h30, en direct sur beIN Sports 1
Macédoine - Slovénie à 15h30, en direct sur beIN Sports Max 9
France - Algérie à 18h00, en direct sur beIN Sports 1
Russie - Egypte à 18h00, en direct sur beIN Sports Max 9
Portugal - Norvège à 20h30, en direct sur beIN Sports 1
Suède - Biélorussie à 20h30, en direct sur beIN Sports Max 9

Jeudi 21 janvier

Uruguay - Pologne à 15h30, en direct sur beIN Sports Max 6
Japon - Argentine à 15h30, en direct sur beIN Sports Max 7
Hongrie - Brésil à 18h00, en direct sur beIN Sports 1
Croatie - Bahrein à 18h00, en direct sur beIN Sports 3
Danemark - Qatar à 20h30, en direct sur sur beIN Sports 3
Espagne - Allemagne à 20h30, en direct sur beIN Sports 1

Vendredi 22 janvier

Suisse - Portugal à 15h30, en direct sur beIN Sports 1
Macédoine - Russie à 15h30, en direct sur beIN Sports Max 7
Islande - France à 18h00, en direct sur beIN Sports 1
Egypte - Biélorussie à 18h00, en direct sur beIN Sports Max 7
Slovénie - Suède 20h30, en direct sur beIN Sports 1
Norvège - Algérie à 20h30, en direct sur beIN Sports 3

Samedi 23 janvier

Uruguay - Espagne à 15h30, en direct sur beIN Sports 3
Pologne - Hongrie à 18h00, en direct sur beIN Sports 3
Argentine - Croatie à 18h00, en direct sur beIN Sports Max 6
Japon - Danemark à 20h30, en direct sur beIN Sports Max 7
Allemagne - Brésil à 20h30, en direct sur beIN Sports 1

Dimanche 24 janvier

Algérie - Suisse à 15h30, en direct sur beIN Sports 3
Islande - Norvège à 18h00, en direct sur beIN Sports 1
Slovénie - Egypte à 18h30, en direct sur beIN Sports Max 8
Portugal - France à 20h30, en direct sur beIN Sports 1 et TMC
Russie - Suède à 20h30, en direct sur beIN Sports Max 8

Lundi 25 janvier

Brésil - Uruguay à 15h30, en direct sur beIN Sports Max 5
Bahrein - Japon à 15h30, en direct sur beIN Sports Max 6
Espagne - Hongrie à 18h00, en direct sur beIN Sports 1
Argentine - Qatar à 18h00, en direct sur beIN Sports 3
Danemark - Croatie à 20h30, en direct sur beIN Sports 1
Pologne - Allemagne à 20h30, , en direct sur beIN Sports 3